微靖江论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

用微信登录

扫一扫,用微信登录

手机号码,快捷登录

社区广播台

查看: 6451|回复: 4

投诉***老师**骗我们学生家长的钱,到现在不给,听说人跑路...

[复制链接]
投诉***老师**骗我们学生家长的钱,到现在不给,听说人跑路了,但是他老婆****银行上班,希望有关部门和她联系,他老婆叫***。
发表于 2018-2-14 12:45:55 | 显示全部楼层
根据投诉爆料版块版规第二条第6点:不写明投诉对象和事情经过的,管理员有权将帖子做打马赛克、锁帖、下沉、禁言等处理。因此帖涉及到人名,微靖江已做对应打码处理!感谢您的支持与理解!如发帖人能进一步说明事情情况,能证明所发事情真实并愿承担相应责任,微靖江将恢复原帖。
回复

使用道具 举报

发表于 2018-2-14 13:29:36 | 显示全部楼层
牵扯人家老婆就不好了
回复

使用道具 举报

发表于 2018-2-14 12:37:38 手机客户端下载地址 | 显示全部楼层
不要把人家老婆牵扯进来
回复

使用道具 举报

发表于 2018-2-14 18:03:57 手机客户端下载地址 | 显示全部楼层
一人做事一人当 除非他老婆愿意承担
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册   扫一扫,用微信登录

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表