微靖江论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

用微信登录

扫一扫,用微信登录

手机号码,快捷登录

社区广播台

查看: 2791|回复: 3

投诉生祠***,违建厂房,占有公共出路,**在公共出路上用...

[复制链接]
投诉生祠***,违建厂房,占有公共出路,***在公共出路上用铁棍围起,安装了门,使左右邻居无法正常出走,为了出路使住在西面住户,无法进出,今天***的三姐夫为了占有出路,还把路西面的一位七十多岁的老人打了,老人无而还报警了,为了公共出路上的违建,我们多次上访有些政府,希望生祠政府做出为老百姓办实事的份上,尽快做出解决,为生祠东进的百姓做件好事。也希望生祠民警为这位被打的老人,申冤!
发表于 2018-2-14 00:28:36 | 显示全部楼层
根据投诉爆料版块版规第二条第6点:不写明投诉对象和事情经过的,管理员有权将帖子做打马赛克、锁帖、下沉、禁言等处理。因此帖涉及到人名,微靖江已做对应打码处理!感谢您的支持与理解!如发帖人能进一步说明事情情况,能证明所发事情真实并愿承担相应责任,微靖江将恢复原帖
回复

使用道具 举报

发表于 2018-2-14 00:08:00 手机客户端下载地址 | 显示全部楼层
上个图更有说服力。
回复

使用道具 举报

发表于 2018-2-14 07:58:49 手机客户端下载地址 | 显示全部楼层
去那个什么监察委员会投诉,肯定会有意想不到的收获
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册   扫一扫,用微信登录

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表